Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Форумчане, делаю косметический ремонт в своем доме и для этих целей понадобились красивые качественные обои. Подскажите, в каких местах Казани можно купить такие товары по демократическим ценам?
 
Рейтинг: 31
Скажу вам так, что видел и не раз большое количество обоев в продаже на местных казанских рынках. Может и вам стоит посетить такие места, и не забудьте поторговаться при случае.
 
Рейтинг: 16
Допустим сам клеил у себя в квартире обои такого бренда как Andrea Rossi, которые стильные и прикольные на внешний вид. И еще такие изделия мне понравились тем, что они обладают особой стойкостью, практичностью и данную продукцию можно мыть от пыли, грязи без каких-либо проблем и затруднений. А насчет вопроса где можно купить обои в Казани, то можете попробовать подобрать их и вот здесь https://oboi-market.com/catalog/oboi .
 
Рейтинг: 31
Не так давно приобретал кое-какие материалы в организации СтройВест и в этой фирме вроде как и обои разных производителей продавали. Так что при необходимости узнайте сами все подробнее.
 
Добрый день! Я сейчас занимаюсь выбором обоев для спальни, остановилась на виниловых, они по цене не самые дорогие и смотрятся хорошо. Есть вот магазин "Золотой Свиток" - можно там купить обои в Симферополе. Все супер.
 
Новые фотообои если и брать, то с каким-то очень красивым принтом, согласны? Вот тут фотообои екатеринбург https://fotovdom.ru/ekaterinburg/ продаются такие если что. Очень много неплохих есть уже готовых решений для вас. Заказать онлайн можно всегда. Фирма привезет быстро все эти товары, поклеите запросто
 
Рейтинг: 31
Как всегда в ОБИ и Леруа можно выбрать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают