Мебель
Рейтинг: 16
Посоветуйте что-то. Мне нужна мебель для моего нового офиса в Питере. Решил расширяться, а денег пока не очень много. Ну и так как финансы ограничены, ищу более дешевые и недорогие варианты. Сейчас смотрю такую офисную мебель https://omis-spb.ru/ Как считаете, стоит остановится на этом варианте или поискать еще что-то?
 
Рейтинг: 16
А может в таком случае собрать сумму побольше и тогда расширяться? Зачем сейчас лишние траты? Я бы сделал именно так. Не вижу смысла уходить в убыток.
 
Рейтинг: 16
Нормальный вариант. Цена не завышена и ассортимент вроде ничего. Но может правда стоит задумать о том, чтобы этот момент оттянуть немного? Или ваше расширение сулит большие прибыли?
 
Рейтинг: 16
Расширение - это хорошо. Но каждый шаг должен быть обдуманным, чтобы не было убытков и вам не пришлось сворачиваться. Для экономии еще можно купить мебель у закрывающих фирм. Бывают очень хорошие варианты.
 
Рейтинг: 16
Я тоже решил в офисе мебель обновить. Решил начать с офисных стульев, потому как старые уже совсем вид потеряли. Нашел довольно большой ассортимент здесь: https://www.slavstol.ru/chair_office.html Посоветуйте, какая модель будет удобной и комфортной? И может кто-то может сказать о качестве данной мебели?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают