Электрооборудование
Подскажите как быстро найти порядочных жильцов в квартиру быстро?
 
Рейтинг: 8
Это сделать тяжело сейчас, я сдаю квартиру уже второй год и никак не могу найти толковых жильцов, и живут не долго, максимум пол года
 
Рейтинг: 16
Вы сможете найти порядочных жильцов только через агентство недвижимости, вот могу вам скинуть сайт https://zheleznodorozhnyj.sdat-kvartiru.com сами вы долго будите искать, а тут есть специалисты которые сделаю это быстро, и найдут нормальных жильцов.
 
Рейтинг: 16
PAYPONE писал(а):Это сделать тяжело сейчас, я сдаю квартиру уже второй год и никак не могу найти толковых жильцов, и живут не долго, максимум пол года


Вам надо просто начать сотрудничать с профессиональным агентством недвижимости и могу вам гарантии свои дать, что получится все быстро сделать. сразу подскажу куда стоит обратиться и у кого вы сможете найти по настоящему отличное качество услуг. Здесь есть портал с которым вы можете познакомиться и данное агентство недвижимости РосНедвижимость https://rn33.ru/ в Кольчугино и Кольчугинском районе мне уже не раз помогло. Стоимость услуг недорогая, можете поверить, что вы такой профессиональной работой и их большой ответственностью точно останетесь довольны. Обратитесь, вам точно помогут.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Хорошо бы попросить рекомендации от предыдущих арендодателей, а также взять залог и прописать ответственность в договоре.
 

Ответить



Сейчас обсуждают