Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Вернулась домой из магазина, начала искать ключницу в сумке, но каково было моё разочарование – потеряла ключи. Стою под дверью, ключи ещё есть в квартире, а третий комплект у дочери, но она только уехала на неделю в другую область по работе. Не жить же неделю под дверью.
 
Рейтинг: 31
Вышел сосед, выслушал, сказал, что сейчас поищем в интернете мастера, который сможет открыть замок без ключа. Нашел на сайте в статье как открыть замок без ключа https://вскрытие-замков.москва/kak-otkryt-zamok-vhodnoj-dveri-bez-kljucha и дал мне номер телефона +7 (495) 255-50-30. Позвонила я в этот замочный сервис, вызвала мастера, который выезжает по Москве и Подмосковью. Пока разговаривала с соседями, приехал мастер через час. Привез инструменты, осмотрел, сказал, что за 15 минут сможет открыть дверь, но замок придется заменить, дверь останется целой. Дверь открыл минут через десять, а сосед сходил и купил новый замок, заменил сам личинку за 2 минуты. Вот так бывает. Хорошо, что есть мастера, которые могут помочь.
 
День добрый. Если вы ищете компанию, где можно заказать услуги замочного сервиса в Перми, я настоятельно рекомендую обратиться в https://perm.zamokprof.ru. Они профессионалы своего дела, отлично разбираются в замках и ключах. У меня возникла проблема с замком на двери, и они оперативно приехали и устранили неисправность. Быстро, качественно, и по адекватной цене.
 
Тоже была в такой ситуации, когда не смогла попасть домой с ребенком. Вызывала мастера, контакт нашла здесь https://zamok-service.ru/ Приехал, проверил документы, что действительно я живу здесь, все открыл минут за 5. Замок поменял на новый, обошлось недорого. Если вдруг что-то подобное - советую их
 

Ответить



Сейчас обсуждают