Сантехника
Рейтинг: 31
Для ремонта систем трубопровода понадобились стальные задвижки Ду50, которые хотелось бы купить мелким оптом и хорошего качества. Посоветуйте, где это можно сделать в Москве по адекватным ценам?
 
Рейтинг: 16
Доводилось иметь дело с такими клиновыми стальными задвижками как 30с41нж Ду50 китайского производства. И хочу заметить данная запорная арматура оказалась надежной, практичной и удобной при монтаже. Да и по цене такие изделия стоят дешевле аналоговых именитых брендов, а при этом не уступают им по качеству в целом. А купить необходимые вам задвижки в Москве вы можете попробовать и тут https://www.hitarm.ru/cat/zadvizhki_30s41nzh_kitay/ .
 
Рейтинг: 31
Как по мне, то приобрести какие-либо задвижки выгодно можно и на Авито. Только конечно надо смотреть внимательно, чтобы не подсунули дефектную продукцию под видом новой.
 
Рейтинг: 8
Ну вообще с такими вещами я бы вам порекомендовал быть обходительней, потому что как ни крути, ставятся они не на один год, поэтому рекомендую особое внимание обратить на их качество. Но лучше всего просто заказать в хорошем магазине или же непосредственно у производителя. В Москве предлагаю обратиться вот сюда https://arma-privod.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают