Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Коллеги, а поделитесь контактами компаний, которые могут по-быстрому соорудить инженерно-проектную документацию. Нам скоро в Подмосковье начинать строительство, а у нас еще конь не валялся в подготовке необходимых документов.
 
Рейтинг: 31
Вы что, предлагаете, чтобы кто-то подготовил для Вас документацию без проведения реальных изысканий? Вы меня, конечно, извините, но нормальные исполнители на такое не подпишутся. Да и ненормальные тоже, потому что это крест на репутации.
 
Рейтинг: 31
Ну, у нас сроки горят. Вот мы и ищем варианты, как нам все успеть. Я же не говорю о том, чтобы делать что-то противозаконное. Просто хочу как-то ускорить процесс.
 
Рейтинг: 16
Если Вы и правда не планируете ничего эдакого, а намерены следовать всем правилам и инструкциям, то по поводу инженерно проектных изысканий можете обратиться вот сюда https://www.noeks.ru/ Просто если у Вас горят сроки, то во время переговоров сообщите об этом. Возможно, компания отдаст приоритет Вашему заказу. Только вполне вероятно, что из-за срочности стоимость работ может вырасти.
 
Рейтинг: 31
Спасибо, полезная информация. Но мне еще нужно будет переговорить со своим руководством. Это оно требует от меня немедленно решить вопрос с документацией, используя любые способы. Так что придется для начала подготовить железные аргументы.
 
Рейтинг: 16
Reuz писал(а):Коллеги, а поделитесь контактами компаний, которые могут по-быстрому соорудить инженерно-проектную документацию. Нам скоро в Подмосковье начинать строительство, а у нас еще конь не валялся в подготовке необходимых документов.

Судя по всему вы абсолютно не понимаете важность такой документации(
 
Посмотрю, спасибо.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают