Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 16
Во сколько примерно по цене обойдется покупка яхты, где вообще можно рассмотреть все предложения, какие компании в этой сфере двигаются более профессионально.
 
Рейтинг: 31
Ничего себе у людей запросы. некоторые не знают как себя прокормить, а кто то яхты подбирает - мир относителен для каждого...
 
Рейтинг: 31
Все верно, каждому свое, я лично тоже покупал еще полгода назад себя яхту, получилось подобрать в https://nordmarine.ru/stock/brokerage/ , рассматривал именно бу яхты, тут компания имеет в наличии всякого вида, уже самим нужно рассматривать и уточнять по ценам.
 
Рейтинг: 16
Dazz писал(а): Во сколько примерно по цене обойдется покупка яхты, где вообще можно рассмотреть все предложения, какие компании в этой сфере двигаются более профессионально.

А какую конкретно вы яхту брать планируете? Сам сейчас смотрю какие есть варианты
 
Рейтинг: 31
Если вам еще актуально, то можете глянуть модели в этой компании https://krasboat.ru/. Я пару месяцев назад себе там KRASBOAT 760 приобрел и очень доволен такой покупкой. Качество отличное, да и по цене выгодно все обошлось. Так что, рассмотрите такой вариант, думаю, вы его оцените.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают