Электрооборудование
Рейтинг: 31
Добрый вечер, подскажите, кто в Раменском занимается установкой откатных ворот? Я просто живу в загородном доме, и хотелось бы установить автоматические откатные ворота, а то надоело уже каждый раз открывать и закрывать ворота вручную. Летом то еще нормально, а вот зимой как-то некомфортно это делать.
 
Рейтинг: 31
У автоматических откатных ворот есть одна небольшая проблема. Если зимой очень холодная погода, то они замерзают, и все равно приходиться открывать их вручную. Это я из личного опыта говорю.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, сколько лет у меня уже установлены ворота с автоматическим открыванием, и никогда проблем с замерзанием не было. Может они у вас какие-то бракованные? В них же есть специальная защита от таких случаев.
 
Рейтинг: 31
Как я вас понимаю, я уже 5 лет живу в загородном доме, и мне каждый день приходиться вручную открывать ворота. Утром еще нормально, а вот вечером, после работы, это так лень делать, хоть в машине спи. К сожалению, у меня нет финансовой возможности установить автоматические ворота, они слишком дорогие. Но, если у вас с деньгами проблем нет, то вот, узнать стоимость за откатные ворота, можете тут https://metallpower.ru/production/gates.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают