Сантехника
Рейтинг: 31
Форумчане, купил себе шикарный дом в Калининграде и все бы хорошо, но на его территории нет септика вообще. Как вы считаете, к кому в Калининграде лучше всего стоит обращаться насчет установки качественного септика?
 
Рейтинг: 16
Смотрите автор, в свое время обращался к мастерам своего дела, которые произвели монтаж септика на участке моего дома из бетонных колец. И такой бетонный отвод для канализационных стоков понравился мне тем, что благодаря своей продуманной конструкции он позволяет естественным путем фильтровать все поступающие нечистоты через грунт и песок. Поэтому насчет установки септика в Калининграде я вам рекомендую обратиться вот сюда http://a-komp.ru/uslugi/septik-betonniy/
 
Рейтинг: 31
Насколько знаю в такой фирме как СантехТранс занимаются не только монтажем канализационных труб и стоков, а и септиков импортного производства. Так что можете себе это взять на заметку.
 
Рейтинг: 31
Если на то пошло то я со своей бригадой добросовестных рабочих могу вам установить какое-либо автономное септическое оборудование для отходов, стоков по рыночным расценкам. Как вы на это смотрите?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Я могу посоветовать компанию, которая занимается откачкой септика в Москве. Потому что когда такая услуга нужна, то ты не знаешь, куда следует обращаться обычно. Вот я и могу порекомендовать http://откачка-септика.москва
 
Привет всем. Для регулярной откачки скопившихся сточных вод прибегают к услугам ассенизатора. У компании ассенизатор-крым.рф свой парк машин-цистерн с насосом для удаления хозяйственно-бытовых стоков из отстойников и выгребных ям. Если вам нужен качественный ассенизатор в Симферополе , то смело к ним - "Ассенизатор - Симферополь".
 

Ответить



Сейчас обсуждают