Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Всем привет из Москвы. Недавно затеял ремонт в квартире. Застопорился на кухне. Не знаю как бы мне ее преобразить. Что на пол класть, со стенами что делать. Что-то совсем нет идей.
 
Рейтинг: 16
Вы бы фотку прислали кухни, было бы что советовать
 
Рейтинг: 16
Для кухни лучше всего брать материал, который не боится влаги, перепадов температур, а также легко моется от жира, гари и копоти. Мне в этом плане очень нравится плитка в стиле терраццо в качестве фартука, как это на примере видно здесь https://www.keramogranit.ru/brands/arca ... la-arcana/ А еще кроме очевидных практичных достоинств, она классно и необычно смотрится.
 
Рейтинг: 16
а может столешница лучше из камня?
 
Рейтинг: 16
Если финансы позволяют, то в таком случае посоветую задействовать камень для украшения интерьера. Удовольствие конечно не дешевое, но зато ваша квартира сразу же преобразится, станет намного уютнее. Можете посмотреть каталог натурального камня и выбрать какой лучше подойдет по цвету и структуре.
 
Рейтинг: 31
Вы скиньте фото, а мы вам с проектом поможем.
 
Рейтинг: 31
Так любые идеи можно просто в интернете найти или в журналах по ремонтам.
 
Рейтинг: 31
Да сейчас и журналы не нужно листать, чтобы найти какие-то идеи для ремонта или отделки помещений, хватает информации в интернете, которая доступна совершенно свободно и бесплатно. Вот я посещаю портал https://stroisamtop.com/ , там часто публикуются статьи о том, как делать ремонт, как выбирать различные строительные и отделочные материалы, как проводить строительные работы. Да, в общем, много полезной информации можно для себя найти, чтобы потом применить эти знания на практике. Так что советую и вам туда заглянуть.
 
Рейтинг: 31
В компании "Академия Комфорта" предлагают следующие виды услуг для проведения ремонта кухни в хрущевке:
Косметический. Предполагает замену отделочных материалов на новые без выравнивания поверхностей или замены проводки. Работы включают смену напольного и декоративного покрытия стен, монтаж нового потолка, а также потолочных светильников. Замена розеток и выключателей.
Капитальный. Предполагает масштабные работы, куда может включаться перепланировка, замена коммуникаций, электрики. Далее дизайнер разрабатывает и согласовывает косметическую отделку помещений. На финишном этапе меняются осветительные приборы, розетки, выключатели.
Премиум-класса. Предполагает полное дизайнерское и инженерное сопровождение на всех этапах работ, а также предоставление услуг «под ключ».:
 

Ответить



Сейчас обсуждают