Сантехника
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Необходимо было построить бассейн для нашего спортивного комплекса. Долго выбирали ответственную компанию, которая сможет выполнить проект под ключ по приемлемой цене.
 
Рейтинг: 31
Нашли в поиске сайт компании ООО ГК «ПТК Спорт» где предлагают строительство бассейнов из нержавеющей стали в Астрахани https://www.sport-spb.ru/rabota-v-regionah/astrahan/ под ключ. Специалисты обсудили наш проект, просчитали стоимость выполнения работ, составили смету. Когда согласовали все детали, заключили договор и приступили к выполнению строительных работ. Уже практически закончили, делают качественно, согласно договору. Рекомендую всем эту компанию.
 
Рейтинг: 16
Viktoriii писал(а):Здравствуйте. Необходимо было построить бассейн для нашего спортивного комплекса.


Вам бы смогла очень хорошо все построить компания которая мне бассейн уже построила. У них услуги под ключ, от вас по сути ничего и не потребуется, просто рассказать какой бассейн вам хочется, ну и заказать строительство, а потом разумеется объект принять уже. Вот тут кстати мы заказывали строительство бассейна дома цена под ключ https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/stroitelstvo-basseynov/stroitelstvo-basseyna-v-dome/ Компания в данной сфере очень много лет работает, репутация у них отличная, есть масса положительных отзывов, ну и вообще мне они бассейн построили намного лучше и больше моих ожиданий, искренне вам могу сказать, что тут реально самый настоящие профессионалы работают и смогу вам построить хороший бассейн.
 

Ответить



Сейчас обсуждают