Стеновые материалы
Привет всем, подскажите где купить квартиру? мне нужна квартира в новостройке
 
Рейтинг: 8
Мы тоже хотим сыну квартиру в новостройки купить, смотрели на авито, там в основном агенты.
 
Квартиру мы нашли здесь https://www.metrium.ru нас тоже интересовали только новостройки. Этот сервис помог нам найти квартиру по нашим предпочтениям. Все удобно и быстро, а главное большой выбор.
 
Рейтинг: 16
markizakorol писал(а):Привет всем, подскажите где купить квартиру? мне нужна квартира в новостройке


а площадь какая? студия или нет?
 
markizakorol писал(а):Привет всем, подскажите где купить квартиру? мне нужна квартира в новостройке


Вы уж cами решайте в каком именно районе хотите взять себе жилье и какой площадью. Ну а для поиска можете использовать удобный сервис https://m2.ru/novosibirsk/novostroyki/ . Я через него нашёл себе квартиру в Новосибирске. Тоже взял в новостройке, неподалеку от своего места работы.
 
спасибо за советы
 
Хорошим вариантом будет выбрать квартиру от застройщика https://sibpromstroy.ru .
Тоже искал недавно выгодные варианты, посмотрел множество предложений в новостройках, остановил выбор на этом застройщике, понравились удобные планировки квартир, все отзывы о застройщике хорошие, планирую покупать там жилье.
 
Рейтинг: 31
Надо взять из рейтингов по застройщикам и у них покупать, так дешевле.
 
Рейтинг: 31
А нам такую большую ипотеку вряд ли оформят на квартиру в новостройке, придется вторичку брать. Я так переживаю, что мы можем на мошенников наткнуться, а то слышал много подобных историй. Наверное, нужно будет перестраховаться и проверить данные владельца по базе, чтобы никаких проблем после покупки не возникло.
 
Рейтинг: 31
Да и хорошо бы знать, в каком городе вы рассматриваете вариант покупки.
 
Приобрел квартиру в ЖК MOD через VSN Group https://www.vsngroup.ru/novostroiki/zhk-mod-mod.html и впечатлен качеством обслуживания и самой квартирой. Риелторы предоставили полную информацию о проекте, помогли выбрать идеальную планировку. Локация великолепная, близость к метро — огромный плюс. Фасады комплекса выглядят потрясающе. Благодарен за профессионализм и внимание к деталям.
 
Рейтинг: 31
Это московские жк? Впервые слышу про них.
 
Рейтинг: 31
Интересуетесь недвижимостью значит, это здорово, а еще у меня для вас сюрприз, потому что я знаю отличную доску объявлений, где много свежих объявлений именно для вас. Тут купить квартиру без проблем https://nedvizhka.kz/ можно, все потому что контакты тщательно проверены и достоверны. Выбор тут есть, значит получите то, что хотите.
 
Рейтинг: 31
В чем смысл покупать квартиру в Казахстане?
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают