Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Наконец-то получили ключи от квартиры в Питере и приступили к ремонту. Сейчас на очереди - санузел и кухня. Думаю выложить их плиткой под камень. Но не знаю, как эта плитка будет в эксплуатации. Народ, может, кто знает, есть ли какие-то нюансы при использовании такой плитки?
 
Рейтинг: 31
Да какие могут быть нюансы? Главное, чтобы плиточник пряморукий был, вот и все нюансы. А почему Вы плитку именно под камень хотите, она как-то по-особому смотрится?
 
Рейтинг: 31
Мне нравится, как она смотрится - стильно, по-богатому. Есть такая плитка, которая выглядит как настоящий мрамор. А в кухне мы еще планируем гарнитур из дуба. Мне кажется, смотреться должно очень круто.
 
Рейтинг: 16
Хлопок, что касается плитки под камень, то я так понимаю, Вы имеете в виду керамогранит? Смотрите, особых требований к такой плитке нет, только если планируете облицовку ванной, проверяйте, чтобы она была не скользкой. А вообще я с Вами согласен, такая плитка выглядит классно, да и выбор немаленький https://www.ardis-interio.com/pod-kamen
 
Рейтинг: 31
Хм, я как-то не подумал по поводу того, что плитка может быть скользкой. Правда, у нас в любом случае в ванной комнате будет лежать коврик. Но вообще при покупке постараюсь обратить внимание на этот момент. Спасибо!
 
Рейтинг: 31
Вы имеете в виду керамогранит http://plitka-agk.ru/catalog/?purpose%5B%5D=Керамогранит&color%5B%5D=белый ? Лично мне больше всего нравится белый цвет или светлых оттенков, на мой взгляд они зрительно увеличивают пространство в помещении. Только я не понимаю, что вас смущает, ведь этот материал износостоек, долговечен. И предназначен для отделки как кухни, ванной так и других помещений.
 
Плитка под камень - это вообще топ. Я сделал такой пол у себя в коридоре. Под черный мрамор, купил черную затирку недорого https://www.s-keramika.ru/catalog/soputstvuyuschie/zatirka/chernaya/. Смотрится просто шикарно. И намного дешевле натурального камня. В общем, берите и не сомневайтесь.
 
Рейтинг: 8
Сейчас тоже занялся ремонтом. Надо будет ровнять стены и класть плитку. В идеале, мне нравится плитка в светлых тонах. Она, даже если выполнена вод камень, смотрится неждее чем темная. Но первоочередная задача выравнивание стен. Автор, у вас они изначально были ровными? Я тут нашел продукцию фирмы Сaparol https://www.fancorstroy.ru/catalog/prod ... l_caparol/ У них достаточно много различных строительных смесей, в том числе и штукатурка. Вот теперь думаю как много ее закупать для работы.
 
Рейтинг: 31
Мне важно, чтобы эстетически выглядело хорошо, а также чтобы не было после мытья разводов или чтоб грязь не забивалась.
 
Рейтинг: 31
Меня заинтересовала плитка из архитектурного бетона от компании Ст-Проект. Решили выложить дорожки на даче, я нашла такой вариант. Компания является производителем ЖБИ, и можно заказать у нее любые ЖБИ из каталога, а также по своим чертежам, доставка по Москве и в регионы.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают