Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет! Мне от бабушки по наследству досталась однокомнатная квартира в Саратове. Теперь я хочу ее довести до ума, так как там ремонт еще с пошлого века. Но проблема в том, что она маленькая, а хочется все правильно разместить. Боюсь что самостоятельно не справлюсь. Может кто-то посоветует какие-нибудь варианты?
 
Рейтинг: 16
Конечно, если площадь вашей квартиры маленькая, то самое главное все правильно разместить, чтобы использовать все пространство с пользой. Но самостоятельно это сделать будет сложновато. Поэтому, как по мне, лучше обратится к профессионалам. Тем более сейчас есть очень много компаний, которые предлагают спланировать дизайн квартиры https://www.arhstd.ru/ Тогда у вас не только все будет распланировано, но и такой квартиры как ваша, не будет ни у кого.
 
Рейтинг: 31
Да, и вправду самому сделать дизайн очень сложно. Вот мы с женой пробовали у нас ничего не получилось. Тоже пришлось обращаться к дизайнерам. Только времени много потратили. Так что если хотите, то сразу идите за профессиональной помощью.
 
Рейтинг: 31
А мне кажется, что и самому можно справиться. Сейчас очень много вариантов есть в интернете и думаю, вы там обязательно что-то для себя подберете. Услуги дизайна стоят очень дорого.
 
Рейтинг: 16
Услуги дизайнера не дешевы, но переделки из за собственного не профессионализма обойдутся еще дороже
 

Ответить



Сейчас обсуждают