Краски, лаки, эмали, грунтовки и антисептики
Привет всем, подскажите где лучше купить качественное упаковочное оборудование? нужно купить оборудование на производство
 
Рейтинг: 8
У моих знакомых семейный бизнес, и они тоже искали упаковочное оборудование, они вроде как на авито нашли, даже не знаю, посмотрите тоже на авито.
 
Есть Упаковочное оборудование АгатПак рекомендую покупать здесь agatpack.ru у дочери свой небольшой бизнес, когда только только начинали заказов было мало и мы упаковывали все сами, а терь заказов становится больше и мы не успеваем. Нам посоветовали купить оборудование здесь, и мы решились попробовать. В магазине большой выбор и кроме оборудования, мы взяли упаковочный материал. Пришло все быстро, и качество очень хорошее, упаковывать стало очень удобно.
 
Всем привет! Да по поводу упаковочной системы я вот обращался к ребятам из https://omssystems.ru/upakovochnoe-oborudovanie/ , оборудование все очень качественное и то что как раз мне нужно на производстве моем, а то раньше очень много шло времени и затрат на упаковку товара либо чего другого! Кстати цена очень адекватная на систему!
 

Ответить



Сейчас обсуждают