Метизы и крепежные материалы
Хочу заменить мебель в доме, подскажите где купить качественную мебель не дорого?
 
Рейтинг: 8
Вы знаете сейчас много всяких магазинов по продаже мебели. можно найти в интернете по запросу быстро
 
Качественную мебель рекомендую купить здесь https://mebel-son.ru/ тут большой выбор качественной мебели, мне понравился ассортимент, мебель сделана из качественного материала, доставка у ребят быстрая, так что рекомендую вам самим пройти в магазин, я думаю вам понравится.
 
Всем привет! Насколько вы любите создавать эстетику пространства вокруг себя? Я на днях нашла сайт https://chaircollection.ru/ и просто влюбилась в их коллекции дизайнерской мебели.
Есть конечно, интернет-магазины, которые ставят производство мебели на потом, и там можно найти довольно интересные экземпляры. Есть и фирмы, которые создают мебель вручную, с вниманием к деталям, но часто в ней нет ничего такого, что могло бы заворожить, удивить, притянуть к себе.
В ChairСollection всё совсем по-другому. Я сначала полистала каталог, порассматривала, насколько удивительно и эстетично выглядит их мебель, особенно в "дорого-богатом" интерьере. И нашла несколько вариантов консолей и банкеток для себя. Но особенно влюбилась в стеллажи)) А как вы относитесь к дизайнерской мебели? Может быть, сами что-то делаете / реставрируете?
 

Ответить



Сейчас обсуждают