Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 16
Где купить качественную тротуарную плитку от производителя? подскажите проверенный сервис
 
Мы тоже собираемся сделать ремонт в этом году на даче и тоже нужна плитка
 
Хочу вам порекомендовать магазин по продаже качественной тротуарной плитки http://monolit-ang.ru здесь большой выбор, и хорошее качество, я сам планирую сделать ремонт в загородном доме, и плитку решил купить здесь, здесь и доставка быстрая.
 
Рейтинг: 16
Спасибо за совет.
 
Рейтинг: 31
Мы всю плитку закупаем в одном магазине, точнее даже гипермаркете Мир Плитки https://mirplitki.ru/ . У них есть буквально всё нужно для выбора и укладки. Остаётся только выбрать саму плитку, что сложно из-за большого ассортимента, но это скорее плюс чем минус.
 
Fasiiiu писал(а):Где купить качественную тротуарную плитку от производителя? подскажите проверенный сервис


Для плитки еще могу посоветовать хорошую кампанию по производству бетона - МосАвтоБетон https://reutov.mosavtobeton.ru/tyazhelyj-beton/, сами часто заказывали у них для ремонта квартиры в Реутове, остались довольны обслуживанием и ценой!
 
Рейтинг: 31
А где посоветуете закупать тротуарную плитку в Тюмени?
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А где посоветуете закупать тротуарную плитку в Тюмени?


Есть у меня на примете одна фирма в Тюмени, которая занимается тротуарной плиткой и другими элементами для благоустройства. Вот вам точно стоит заглянуть в их каталог https://novayaplitka.ru/katalog/trotuarnaja-plitka/ , там можно найти интересные решения для вашего ландшафтного дизайна. На сайте представлены несколько коллекций тротуарной плитки и брусчатки, которая славится разнообразными формами, размерами и цветами, так что с такими материалами можно воплотить в жизнь любую вашу задумку по благоустройству территории.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают