Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 16
Подскажите проверенную типографию по производству этикеток? может кто в курсе?
 
У нас в городе есть несколько типографий, нет необходимости искать в интернете, делают этикетки, причем в хорошем качестве
 
Мы не так давно запустили свой бизнес и нам срочно нужна была такая типография, решили обращаться сюда http://nextprint.su так как типография отличная, здесь делают качественные этикетки так как нужно нам, и доставка быстрая.
 
Привет, друзья! Владелец рекламного агентства здесь. Обратился в "Сайн Сервис" https://sign-service.ru/catalog/praymery/ за праймерами для УФ печати – и остался доволен. Профессиональные консультации, отличное качество товаров и оперативная доставка – все на высоком уровне.
 
Рейтинг: 31
Из всех новых поставщиков, я бы наверное только одного порекомендовал, что меня недавно выручил своими поставками. У них очень хорошая цена на слив этикетку, продукция и правда https://smrt-stick.ru/index/termousadoc ... ylku/0-119 универсальная. У них есть еще и регулярные поставки, если интересует сотрудничество.
 
Рейтинг: 31
А какого рода этикетки вам нужны? Сейчас есть принтера, которые вам сделают их дома.
 
а где можно заказать печать партии наклеек?
 
Компания Гринлюкс https://www.greenlux.ru/naklejki/ оправдала мои ожидания в качестве надежного производителя наклеек. Мои заказы на наклейки для холодильника и сноуборда выполнены на высочайшем уровне. Отчетливая и четкая печать, безупречное качество материалов, и всё это с уважением к срокам доставки. Отличное соотношение цены и качества!
 

Ответить



Сейчас обсуждают