Строительство, готовые конструкции
Привет всем, подскажите где купить качественную вытяжку для кухни? мне срочно нужна вытяжка
 
Рейтинг: 8
Мы тоже хотим купить вытяжку маме для кухни, она давно просила, но хотим не абы какую, может кто подскажет где купить?
 
В строительном гипермаркете посмотрите.
 
Я тоже хочу купить себе вытяжку, решил купить здесь https://maunfshop.ru/catalog/krupnaya-b ... vytyazhki/ отличный магазин, здесь есть хорошие вытяжки, и стоимость их не высокая, доставка тоже есть, тут цена дешевле чем у конкурентов, так что рекомендую рассмотреть.
 
Рейтинг: 31
В магазинах бытовой техники продают обычно вытяжки.
 
Рейтинг: 31
Думаю, вам вполне может подойти встраиваемая вытяжка Maunfeld для кухни. Среди вытяжек этой марки есть очень хорошие модели, достаточно мощные, в современном дизайне, с низким уровнем шума и качественными фильтрами. Поставив такую вытяжку на кухне, вы можете больше не беспокоиться о неприятных запахах в своей квартире. А заказать ее можно даже через интернет, в магазине "БТ-Техника". Я как раз там себе всю кухонную технику покупал, остался доволен качеством и сервисом.
 
Рейтинг: 31
Поищите на Яндекс маркете по отзывам, так вероятность того, что она некачественная будет ниже. Вообще вытяжки в основном нормального качества и стоят они не очень дорого, так что проблем нет с покупкой.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают