Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет из Москвы. Хочу возле дома сделать красивый газон. Только вот говорят что это уж очень дорогое удовольствие. Подскажите сколько по цене мне это обойдется на площадь около двух соток. И какой лучше брать газон, чтоб не слишком дорого получилось. Всем заранее спасибо.
 
Рейтинг: 31
Рулонный газон выглядит конечно красиво, да и ждать не нужно пока он вырастит. Но цена конечно будет не слишком дешевой, можно сказать вообще не дешевой. Так что ваш вариант семена.
 
Рейтинг: 31
Доброго дня. Хочу вам сказать, что за рулонным газоном тоже нужен уход, так же как и за посевным. Нужно будет поливать, подстригать и так далее. Есть конечно эконом варианты газонов, но я бы брал чуть подороже. Но если у вас с деньгами туго, можете купить недорогой газон из представленных вариантов https://bit.ly/38IfksW Если конечно вас устроит цена. Удачи.
 
Рейтинг: 16
Я бы тоже не стал выбирать газон из дешевых, так как думаю каждый хочет видеть у себе перед домом красивую лужайку, а не кучу сорняков, которую вам втюхают за такую цену. Ну это конечно мое мнение.
 
Рейтинг: 16
Для благоустройства территории я бы вам еще посоветовал сделать дорожки между газоном, чтоб удобней было передвигаться по территории не затаптывая газон. Дорожки можно сделать например из бетона http://7miracula.ru/product-category/ar ... den-walks/ Посмотрите может вам понравится такой вариант.
 
Рейтинг: 8
У меня с газоном никак не складывается.
 

Ответить



Сейчас обсуждают