Фасадные материалы
Привет, кто в урсе подскажите проверенного юриста? мне срочно нужно найти такого юриста
 
Рейтинг: 8
На юридических форумах смотрите, там бывают рекомендации, а так незнаю даже где ещё можно найти
 
Обращаться к юристам рекомендую здесь https://xn----7sbba7adsdxjz.ru.com у моего возникли серьезные проблемы в семье и ему нужен был юрист, друг порекомендовал этот сервис. Тут много хороших юристов, которые хорошо знают свое дело, стоимость услуг низкая, брату помогли.
 
Обратился в компанию во Владивостоке https://vladivostok.stroyurist.ru/ для получения допуска СРО на строительство. Они предоставили профессиональную помощь в оформлении всех необходимых документов. Работа выполнена качественно и в срок. Цена за услуги приятно удивила своей доступностью. Очень доволен результатом и сервисом. Благодарю компанию за отличную работу!
 
Рейтинг: 31
Можете поискать по отзывам на сервисе Профи.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают