Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Посоветуйте магазин, где можно приобрести качественную входную дверь, может есть кто разбирается. что не переплатить и по надежности самое то.
 
Рейтинг: 16
Если сами сомневаетесь, обратитесь к специалистам, кто занимается установками дверей, они вас уже точно сориентируют в правильном направлении по вашим характеристикам и бюджету.
 
Рейтинг: 31
Мы недавно себе в офис выбирали надежную дверь, вышли по отзывам на компанию https://bastiondoor.ru/vkhodnye-dveri-dlya-ofisa , кто поставляет входные двери всякого исполнения, отличная дверь пришла, по опыту обратился и себе в дом у них же заказал дверь входную, основной акцент на исполнение и безопасность, тут с этим все в порядке.
 
Рейтинг: 31
Не зря я все таки открыл по совету знакомого тут тему, реально положительное решение вопроса.
 
pepsa писал(а):Посоветуйте магазин, где можно приобрести качественную входную дверь, может есть кто разбирается. что не переплатить и по надежности самое то.


Рекомендую в нескольких разных магазинах их посмотреть, сравнить варианты дверей и цены. Вот тут https://н-верса.рф/catalog/vkhodnye-dveri/ входные двери посмотрите, там они недорогие продаются и хорошего качества. Я там заказывал, с монтажом никаких проблем не было. Такие двери плюс ещё обладают хорошими изоляционными характеристиками.
 
Рейтинг: 31
я буду думать, где покупать, спасибо
 

Ответить



Сейчас обсуждают