Сантехника
Где можно купить сантехнику в квартиру? Нужно все, от унитаза, до смесителя.
 
Вы наверное квартиру в новостройке купили, с предчистовой отделкой? Мы тоже вот получили ключи, недавно. Тоже предстоит ремонт, покупка сантехники и т.д. Вопрос и для нас актуален.
 
Да, получили квартиру, которую ждали полтора года, пока строилась. Сейчас вот будем ее обустраивать.
 
Загляните в интернет-магазин "Сатра" https://satra.ru/ . Там выбор сантехники просто замечательный. Цены отличные. Сантехника качественная и надежная. Доставляют, устанавливают, подключают сами, что очень удобно.
 
Рейтинг: 16
Вы хотите всё оптом?
 
Рейтинг: 16
Я всю сантехнику подбирал тщательно, хотелось качества и приличного вида. Большая часть сантехники брендовая и даже трапы из Сербии нашлись. Слышали наверное про Pestan бренд.
 
Слесарь сантехник СПб сильно выручил меня сейчас, недорого проверил трубы и сделал замену. на сайте вот тут https://vk.com/santehnik_spb_saint_petersburg хотите если, тоже позвоните ему. Приедет специалист очень быстро. Я очень доволен остался его фирмой. Рекомендую попробовать, качество просто отличное.
 
тоже ищу хороший магазин сантехники, кто подскажет?
 
Выбор смесителя и мойки в Omoikiri https://omoikiri.online/ оправдал ожидания. Японское качество здесь на высшем уровне. Продукция этого бренда сочетает в себе стиль и функциональность. Профессиональные консультанты помогли определиться с выбором, и я остался доволен результатом. Рекомендую Omoikiri для покупок в области сантехники.
 
Приобрел здесь https://santexcentr.ru/catalog/ смеситель и унитаз для ванной. Очень впечатлен богатым выбором сантехники. Профессиональные консультанты помогли определиться с подходящими моделями. Качество товаров на высоте, цены приятно удивили. Доставка была оперативной, товар без дефектов.
 
Рейтинг: 31
Качественный и недорогой унитаз хотите? Ну это можно будет устроить, думаю что унитаз купить вполне дешево, всегда можно тут https://skladremonta.ru/catalog/santekhnika/unitazy/ у них как раз огромный выбор продукции разной. Советую глянуть в каталогах, у них чего тут только нет. Фирма справляется очень хорошо.
 

Ответить



Сейчас обсуждают