Кровельные материалы и водосток
Доброго дня, подскажите проверенный магазин по продаже качественного кондиционера? хочу купить новый в квартиру.
 
Рейтинг: 8
У нас в городе с этим проблем нет, есть много магазинов по продаже кондиционеров, купил прошлым летом
 
Рейтинг: 16
Рекомендую данный интернет магазин по продаже кондиционеров https://ventcub.ru/ здесь большой выбор, цены ниже чем у нас в городе, я купил не только в квартиру но и в загородный дом, доставка тоже в магазине предусмотрена, в принципе можете сами на сайте посмотреть, там е вас и проконсультируют.
 
Рейтинг: 31
Нынче в столице потихоньку спадает ажиотаж на климатическую технику. И цены падают, что тоже очень радует. Мне хоть и нужен кондиционер, но я еще подожду неделю-вторую, чтобы купить по максимально низкой цене.
 
Рейтинг: 31
А зачем ждать? Я буквально на днях смог купить кондиционер с установкой в Москве по отличной цене вот у этой компании https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s ... ktsii.html . Сейчас будут подключать и я очень доволен выгодной покупке, что не придется долго ждать мастера, который его установит и наладит.
 
Кондиционер искали? А я уже знаю где можно заказать если что, вот тут кондиционер в москве купить https://splitsystema.ru/ продается и это очень выгодно. Закажите у них тоже эти вещи, привезут кстати без проблем и монтаж сделают сейчас. Фирма классная по многим пунктам. Посмотрите еще какие тут есть варианты
 
https://jara.md/ru/kondicionery-i-klimaticheskie-ustanovki/bytovye-kondicionery - Купить кондиционер в Кишиневе с доставкой и недорого
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают