Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Доброго дня, нужна проверенная компания по строительству бассейнов не дорого, можете подсказать такую компанию?
 
Я тоже хочу себе бассейн, вот только незнаю какой, советуют сделать из профнастила, но мне идея не очень нравится
 
Рейтинг: 8
Рекомендую эту компанию по строительству бассейнов http://vodoteploservis.ru мы с женой решили построить бассейн во дворе, дочь давно просила, нам порекомендовали этот сервис. Тут к нам быстро приехали и проконсультировали, бассейн построили быстро и качественно, дочь очень счастлива.
 
Рейтинг: 16
Сейчас же можно каркасный бассейн приобрести
 
Рейтинг: 31
TheMonster278 писал(а):Доброго дня, нужна проверенная компания по строительству бассейнов не дорого, можете подсказать такую компанию?


Если еще актуально, тогда советую вам на сайт so-spa.ru заглянуть. У них там можно композитные и спа-бассейны заказать, причем вместе с установкой и подключением. Сами к ним обращались, сделали все качественно и аккуратно, да и по деньгам вышло приемлемо.
 
Рейтинг: 16
TheMonster278 писал(а):Доброго дня, нужна проверенная компания по строительству бассейнов не дорого, можете подсказать такую компанию?


Могу вам такую компанию подсказать конечно же, просто знаю их не понаслышке, сам заказывал строительство бассейна под ключ и вот только у них я смог найти недорогую стоимость. Вам тоже надо недорого и уверен, что дешевле варианта точно найти не сможете. Тем более строят качественно и итоге получается просто потрясающий, я пока даже такого бассейна какой мне компания Акварай построить смогла, вообще ни у кого не видел. Ознакомьтесь пожалуйста, подробнее вся информация на странице есть и можете обращаться.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают