Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Представляете, после капитального ремонта моего дома осталось очень много разного мусора, который я сам просто не в силах убрать. Подскажите, к кому в Челябинске можно обратиться по поводу вывоза таких отходов? Чтоб по все сделали быстро и по адекватным расценкам?
 
Рейтинг: 16
К примеру, сам обращался насчет вывоза строительного мусора в Челябинске вот в эту транспортную компанию https://trans-chel.ru/vyvoz-stroitelno-musora.html . Где опытные обученные грузчики первым делом произвели тщательную уборку строительных отходов с территории моего дома и после вывезли все это кротчайшие сроки качественным оперативным способом. Так что сервисом такого рода остался доволен и поэтому могу такое рекомендовать и вам.
 
Рейтинг: 31
Слушайте автор, хотите я вам со своими рабочими уберу какой-либо мусор на своем грузовом транспорте? И хочу заметить мои расценки на услуги реальные, нормальные.
 
Вывоз мусора КАМАЗ Ростов на дону прям очень дешево сейчас стоит, отыскал фирму одну которая делает вывоз срочный. На сайте https://xn------6cdchae4bzctd0amhxf6k.xn--p1ai/vyvoz-musora-kamaz найдете их услугу. Мусор весь строительный они забрали, ничего не оставили. Потому и рекомендую именно данную фирму.
 
Рейтинг: 31
Добрый вечер, мы сейчас делаем ремонт в квартире родителей, как раз сами недавно разбирались с вопросом и без проблем подскажу. Если вам нужно вывезти строительный мусор или любой другой то самые нормальные цены у компании South Trash, так что позвоните им, чтобы вывезти строительный мусор https://south-trash.ru/ пришлют подходящий грузовик, учитывая вес и размеры отходов.
 
Рейтинг: 31
А какая цена на машину, чтобы вывезти мусор с участка?
 

Ответить



Сейчас обсуждают