Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 16
Появилось большое желание стать владельцем современного кондиционера, который мог бы не только качественно охлаждать, а и обогревать мое частное жилье. Подскажите, где такую технику можно купить в Москве по адекватной цене?
 
Рейтинг: 31
Пользуюсь сам уже длительное время стильным функциональным инверторным кондиционером Carrier, который покупал в Москве вот здесь https://freonix.ru/invertornye-kondicionery.html . И такая климатическая техника эффективным образом работает на охлаждение, так и на обогрев моего дома. Да и данное изделие простое в управлении, обслуживании, одним словом пока нареканий на что-либо нет.
 
Рейтинг: 31
Я себе заказывал кондиционер китайского производителя на Алиэкспресс по доступной цене и он работает в режиме тепло-холод вполне сносно. Может и вам стоит подумать о таком варианте.
 
Рейтинг: 31
Есть такая московская компания как Все для Дома, в которой занимаются реализацией самых разных сплит систем. Так что при желании уточните уже сами, может в этой фирме найдется и нужное вам.
 
Рейтинг: 16
Garik писал(а):Появилось большое желание стать владельцем современного кондиционера, который мог бы не только качественно охлаждать, а и обогревать мое частное жилье. Подскажите, где такую технику можно купить по адекватной цене?


Адекватных цен сегодня мало какая компания может предложить, но я смог найти профессионалов которые не только кондиционеры продают, но и могу консультировать, монтаж есть и вообще купить кондиционер здесь можно просто под ключ. Смотрите в каталоге кассетные кондиционеры https://topholodok.ru/kassetnyie/ и если даже такой вариант вам не подходит или не понравится, то есть много других моделей. Ознакомьтесь пожалуйста, в каталоге много есть кондиционеров среди которых точно сможете найти идеально подходящий именно вам.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают