Свободные темы
Рейтинг: 31
Кто из Питера ребята - помогите мне с выбором тренажера. Думаю купить б/у, или если найду кто сдает напрокат, взять там. А Вам не приходилось арендовать спортивное оборудование?
 
Рейтинг: 31
Лично мне арендовать не приходилось. Я уже года три, как купил новую беговую дорожку и использую её время от времени.
 
Рейтинг: 31
Уж лучше арендовать, чем покупать. У меня такая техника может простаивать без дела, только глядя на неё буду жалеть о зря потраченных деньгах.
 
Рейтинг: 31
Gvozd писал(а):Уж лучше арендовать, чем покупать. У меня такая техника может простаивать без дела, только глядя на неё буду жалеть о зря потраченных деньгах.

И я так считаю, если Вы не спортстмен со стажем, а только хотите сбросить лишний вес, убрать живот и т.п. тогда лучше брать подобную технику напрокат. Я так поступил в свое время, в принципе особо то и не выбирал - взял для дома беговую дорожку, в СПб это можно сделать здесь https://fitsharing.ru/spb
 
Компания YOUSTEEL http://yousteel.ru/ стала надежным партнером для покупки всего необходимого в зал. Заказывал у них оборудование для тренировочного зала. Бренд предоставляет более 180 наименований высококачественного оборудования. Гири, диски, грифы - всё отличного качества. Это идеальное сочетание цены и качества.
 

Ответить



Сейчас обсуждают