Потолки
Рейтинг: 16
Делаем ремонт в детской и наша дочь заказала потолок с голубым оттенком. Понимаю, что это очень необычно, но спорить не стал и решил попробовать подобрать какой-то подходящий оттенок. Подскажите, кто может помочь в этом вопросе?
 
Рейтинг: 16
Я бы не рекомендовал вам такое делать, так как пройдет время и вам надо будет перекрашивать его. А еще лучше, если ваш ребенок будет каждый год менять цвет. Замучаетесь! Лучше делайте чисто белый и все будет норм.
 
Рейтинг: 31
А может есть смысл каким-то отвлечением внимания доказать ребенку, что нет смысла делать цветным потолок? Ведь такое может быстро надоесть и потом будет трудно что-то изменить.
 
Рейтинг: 16
Вообще не понимаю, зачем делать цветной потолок. Да и вообще, покраска уже не в моде. Придумайте какие-то другие варинты.
 
Рейтинг: 16
Steelbrew писал(а):Вообще не понимаю, зачем делать цветной потолок. Да и вообще, покраска уже не в моде. Придумайте какие-то другие варинты.

В принципе, предыдущий комментатор прав и может не стоило бы идти на поводу у ребенка. Но если уже и принято такое решение, то стоит цвет подобрать уж очень нежный. А в подборе оттенка вам помогут специалисты, которые занимаются колеровкой краски для потолка https://kraskitorg.ru/page/kolerovka Думаю с их помощью вопрос будет решен.
 
Рейтинг: 16
синий
 
Рейтинг: 31
А что необычного в голубом потолке? Дайте дочери решать, что ей нужно. Пусть учится на ошибках.
 

Ответить



Сейчас обсуждают