Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Всем привет! Собрались делать ремонт в спальне, у нас там одна стенка постоянно сыреет и моей жене для туда посоветовали наклеить жидкие обои. Может кто-то скажет это поможет и вообще их реально поклеить самому?
 
Рейтинг: 16
Да, такой вид обоев намного лучше подходит для тех помещений, где повышенная влажность. Так как они сделаны из натурального целлюлозного волокна и поэтому стенки будут хорошо пропускать воздух. К тому же их очень легко наносить и это может сделать даже непрофессионал. Поэтому если соберетесь клеить, то например можете посмотреть тут https://bioplast-russia.ru/manual Там описана технология применения жидких обоев.
 
Рейтинг: 16
Да, жидкие обои сейчас очень модное новшество. Но у них есть один большой минус, так как это они сделаны из натуральных материалов, цена на них просто заоблачная.
 
Рейтинг: 31
Точно, сейчас на все натуральные материалы цена просто космос. Но ведь мы будем постоянно находится в этом помещении, а значит не будем дышать химией. Тем более в спальне. Клейте, я думаю не пожалеете.
 
Рейтинг: 31
Лично мне жидкие обои не нравятся - слишком просто выглядят. Другое дело качественные обои из дуплексной бумаги или изготовленные на флизелиновой основе. А еще есть оказывается очень прочные из заламинированных вискозных нитей. У Вас ведь в спальне ремонт намечается? Возьмите лучше обои Vintage Charm Architector VC91104, они изумительно смотрятся на стене https://kd.market/architector/
 
Рейтинг: 16
Поклеить их самостоятельно не сложно, но мне лично такая отделка стен не нравится. Много пыли скапливается на стенах.
 

Ответить



Сейчас обсуждают