Кровельные материалы и водосток
Здравствуйте. Посоветуйте компанию , которая занимается готовой гардеробной. Давно ищу такое, но никак не найду, хотя потратила кучу времени.
 
Я лично наняла обычных строителей , которые помогли мне сделать очень красивую гардеробную. Вам тоже советую таким ходом пойти, а не специальные компании искать.
 
Рейтинг: 8
Я лично для этого обращалась сюда https://gardie-system.ru/ Мне очень быстро помогли и даже с схемой гардеробной. Смело можете туда обратиться , вам точно помогут и сделают все так как вы хотите за небольшую цену. У меня вот ушло не так много денег на это.
 
Рейтинг: 31
Я давно хотела изменить свой гардероб и обновить его. В связи с этим я начала искать компанию, которая сможет изготовить гардероб по моим индивидуальным размерам и с учетом моих потребностей. И вот, моя подруга порекомендовала мне STULKUPI.RU. Я сразу же оставила заявку на сайте, и мне перезвонил дизайнер-проектировщик в течение 20 минут. Очень понравилось, что заказать гардеробную https://stulkupi.ru/garderobnye-na-zakaz с бесплатным замером, а также монтаж в подарок, а еще доставка и подъем наших гардеробных была бесплатной. Очень удобно, что можно узнать стоимость своего будущего гардероба за 2 минуты и получить скидку до 10%. Кроме того, стоимость оказалась дешевле, чем у других брендов. Я осталась очень довольна своей гардеробной, она полностью отвечает моим ожиданиям. Рекомендую STULKUPI.RU всем, кто хочет получить качественную гардеробную по своим индивидуальным потребностям и размерам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают