Инструменты
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно купил себе квартиру в Ростове и начал потихоньку в ней делать ремонт своими силами. Взял у знакомого дрель и шуруповерт фирмы Makita. По началу зарядки на их аккумуляторов хватало на довольно таки долгое время. Но потом начал замечать, что они стали быстро садится. Думаю, что их нужно заменить, только не знаю где их приобрести?
 
Рейтинг: 31
Вот поэтому я не люблю брать такие вещи ни у кого. Мне кажется, что лучше купить себе личные инструменты. Конечно, инструменты фирмы Makita стоят не дешего, но можно приобрести что-то дешевле.
 
Рейтинг: 16
Конечно, лучше делать ремонт собственными инструментами, но на их приобретение нужно тоже потратить приличную сумму денег, пусть даже на не очень дорогие. Но не всегда на это хватает денег, тем более есть возможность у кого-то попросить. Если конечно, сломается это плохо, но а если просто вышли из строя аккумуляторы вообще не проблема, так как их с легкостью можно заменить. Например, можете посмотреть тут https://rostov.instrumtorg.ru/category/ ... uyushchie/ У них можно купить очень многие расходные материалы и комплектующие в Ростове.
 
Рейтинг: 31
Да, аккумулятор вообще не проблема. Их можно купить почти во всех строительных магазинах. Если бы сломался мотор было бы намного хуже. Так что замените и пользуйтесь дальше.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают