Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Друзья, кто из Челябинска, нужна Ваша помощь. Еду к отцу в гости, и хочу ему заменить двери на балкон, а то старые совсем ветхие. Кто может сделать качественно такую работу?
 
Рейтинг: 31
Я поступал так - заказывал двери на сайте где нашел неплохой профиль. Размер знал заранее, и по приезду просто старые демонтировал, а новые установил. Знаю точно, что сделал это качественно. А то сейчас так много халтурщиков и спроса никакого.
 
Рейтинг: 31
Вы это серьёзно? Я допустим, теорию в строительстве еще кое-как знаю, а вот практических навыков почти нет. Никогда бы не рискнул самостоятельно устанавливать ни окна, ни двери.
 
Рейтинг: 31
Gvozd писал(а):Вы это серьёзно? Я допустим, теорию в строительстве еще кое-как знаю, а вот практических навыков почти нет. Никогда бы не рискнул самостоятельно устанавливать ни окна, ни двери.

И моё мнение такое - что каждую работу должен делать специалист. Не знаю как насчет халтуры, Но думаю, компании которые давно занимаются установкой и производством пластиковых окон и дверей дорожат своей репутацией, и выполняют свою работу качественно.А Вам Автор чтобы подобрать оптимальный вариант пластиковых дверей в Челябинске рекомендую воспользоваться этой информацией .
 
Рейтинг: 16
Мне в Московском офисе надо пластиковые двери установить. Кто этим нормально занимается?
 
Рейтинг: 31
Ohlamon писал(а):Мне в Московском офисе надо пластиковые двери установить. Кто этим нормально занимается?


У меня кондитерский цех, поэтому решил поставить пластиковые двери. В этом вопросе помогли в компании Сателс. В компании заказал пластиковую дверь Satels Optimum. Металлокаркас по периметру створки полностью замкнут, что придает дополнительную жесткость створке. Закругленные штапики задают двери прекрасный внешний вид, который будет гармонировать с уже установленными пластиковыми окнами Сателс. На сайте https://msk.satels-okna.ru/ узнал все вопросы. С компанией можно решить все задачи.
 
Вы в курсе что сейчас много очень есть вариантов как сделать красиво балкон или любую другую лоджию? Вот тут балкон под ключ http://xn--56-6kcaine0ehtfhnf.xn--p1ai/balkon.php заказать можно, они могут разработать для вас как раз дизайн необходимый и расчеты сделать по материалам. Мне кажется вам понравится.
 

Ответить



Сейчас обсуждают