Фасадные материалы
Какая компания в Санкт Петербурге занимается созданием сайта ? Решил даже у знакомых спросить , но и они не знают.
 
Может вам стоит сразу искать программиста , а не какую то компанию. Он точно сразу вам поможет, главное договориться о цене и все. Ничего сложного тут нет.
 
Рейтинг: 8
Недавно обратилась в данную компанию в Питере по созданию сайтов http://piter.lookmy.info/ Мне сделали тот сайт , который я изначально просила и по цене это вышло совсем не дорого. Смело можете туда обратиться , чтобы вам создали нужный вам сайт.
 
Рейтинг: 8
да куча предложений
 
Рейтинг: 31
Гражджание. Сам работаю в сфере IT, в том числе сайты делаю. А где бы можно себя показать и других посмотреть, в какой-то премии поучавстовать?
 
Рейтинг: 16
Tetris писал(а):Гражджание. Сам работаю в сфере IT, в том числе сайты делаю. А где бы можно себя показать и других посмотреть, в какой-то премии поучавстовать?


Интересовался вопросами, кто может оценить кейс компании. После знакомства с материалами интернета, на сайте https://workspace.ru/awards/ познакомился с материалами о Конкурсе кейсов. У них до 31 декабря 2022 проходит прием работ от заявителей, участие в конкурсе позволит заявить о себе с положительной стороны.
 
Мы обращались в компанию «MartSoft». Они профессионально и в короткие сроки воплотили в жизнь наш сайт, всегда были на связи, консультировали. На странице https://martsoft.ru/uslugi/design/#bx_3 ... OmVa_13535 можно найти всю актуальную информацию о них, кейсы.
 
Рейтинг: 31
Вы можете обратиться в любую компанию онлайн. Уже давно эта отрасль спокойно работает удаленно. Так и дешевле и удобнее.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают