Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Построил в прошлом году дачу, теперь хочу завести хозяйство. Но его же нужно кормить и сено заготавливать. Так вот, может кто подскажет, какую травосмесь лучше всего посадить и где ее лучше всего купить. Всем заранее спасибо.
 
Рейтинг: 16
Не думаю что это хорошая идея. Вот я бы на вашем месте не стал этого делать. Неужели вам не где нарвать травы? Или вы хотите заготовить ещё и на зиму?
 
Рейтинг: 31
Да на каждом рынке продают мешками семена кормовых трав. Вот только за качество, я конечно ничего не могу сказать ничего хорошего. Оно грязное, а иногда и подпорченное грызунами.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем дня. Хочу вам сказать, чтобы животные быстро набирали массу, необходимо полноценное питание, которое может обеспечить правильно высаженное пастбище. Покупать рекомендуется не один-два вида травы, а брать оптом семена разных зерновых, бобовых или их травосмеси. Если вы не знаете, где купить семена трав, то загляните вот сюда http://moskorma.ru/semena/ Удачи.
 
Рейтинг: 8
Тоже надо посмотреть. Спасибо за совет.
 
Рейтинг: 31
Свольновор писал(а):Построил в прошлом году дачу, теперь хочу завести хозяйство. Но его же нужно кормить и сено заготавливать. Так вот, может кто подскажет, какую травосмесь лучше всего посадить и где ее лучше всего купить. Всем заранее спасибо.

Для хозяйства, вам понадобится не только травосмесь, но еще и сооружения для содержания животных. Дам ссылку https://kuryatnik-dom.ru на портал "Мастерская курятников" .

Изображение
Курятники
Утятники
Крольчатники
Козлятники
Птицеферма
Коровники
Скотные дворы, хлевы
Бытовки и хозблоки
Сараи
Вольеры для собак
Дровники
в общем там все посмотрите и как раз приценитесь к содержанию животных.
Вам точно что-то пригодится.
Цена от производителя!
 
Рейтинг: 31
Можно с местными договариваться, чтобы они вам траву приносили, за деньги.
 
Рейтинг: 31
Грачева zoya писал(а):Можно с местными договариваться, чтобы они вам траву приносили, за деньги.

Это по цене, то же самое что купить траву оптом как травосмесь)))
 
Рейтинг: 31
Grinii писал(а):Это по цене, то же самое что купить траву оптом как травосмесь)))

Невсегда, тем более, что тут минимальная доставка будет. Плюс местные себе заготавливают, а не на продажу зачастую, так что могут снизить стоимость. Зависит от того, в каких отношениях с людьми. Понятно, что за бесплатно никто не отдаст.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают