Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Уважаемые форумчане, а есть у нас тут те, кто хорошо разбирается в оборудовании для бассейнов? нужно выбрать насос для бассейна в частном доме в Подмосковье, а я в этой теме совершенно ничего не понимаю.
 
Рейтинг: 31
В первую очередь нужно понимать, на какой объем воды рассчитан бассейн и уже исходя из этого выбирать модель с определенной мощностью и производительностью. К тому же, бренд тоже имеет значение.
 
Рейтинг: 16
Напамять я эти цифры не знаю, нужно будет посмотреть в документации. Ок, с этим понятно, спасибо. А в брендах я не разбираюсь, это же не стиралка или компьютерная техника, где качественные производители у всех на слуху.
 
Рейтинг: 31
Если Вы не разбираетесь в этой теме, то за пару дней Вы ее точно не изучите. Лучше довериться в плане выбора такого оборудования профессионалам, пусть они помогут Вам подобрать насос для бассейна. кстати, вот тут можно не только его купить, но и получить консультацию https://newnasos.ru/bytovye-nasosy/naso ... -basseyna/
 
Рейтинг: 16
Да, похоже, что без консультации обойтись не удастся. Тем более, это же не копеечное оборудование, да и вряд ли его можно будет обменять после установки, если насос нам по каким-либо причинам не подойдет.
 
Лучше проконсультироваться со специалистами компании Водный мир. Они давно занимаются проектированием и строительством бассейнов, подберут насос, чтобы система водоподготовки работала согласно всех техническим параметрам
 

Ответить



Сейчас обсуждают