Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Собрались покупать дочери квартиру в Москве. Вначале думали брать новострой, но недавно наткнулись на объявление о продаже однушки по очень выгодной цене. Подскажите как-то можно узнать все ли с ней в порядке? Не в залоге ли она?
 
Рейтинг: 31
Если есть хоть малейшее сомнение, тогда лучше не рисковать собственными деньгами. А теперешних хозяев Вы знаете? Кто они?
 
Рейтинг: 31
Автор, а Вы знаете, что для подобных случаев существуют сервисы, на которых можно узнать прежних владельцев квартиры, нет ли у неё запретов на перерегистрацию и т.п.? Например вот на этом сайте введя кадастровый номер интересующего Вас объекта можно получить выписку из ЕГРН https://egrnreestr.ru/ .Это развеет Ваши сомнения, Автор, и возможно поможет осуществить выгодную покупку.
 
Рейтинг: 31
Кстати, да, это очень удобно, пере покупкой недвижимости на вторичном рынке проверять её данные, ведь так и правда можно себя обезопасить от мошенников на этом рынке.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, для сопровождения сделки с недвижимостью не плохо было бы воспользоваться помощью профессиональных юристов https://www.ulc.ru/juridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok-kupli-prodazhi-nedvizhimosti-kvartiry-doma-uchastki-pomeshhenija-v-Moskve-i-Moskovskoj-oblasti/ Квартиры в Москве дорогие, не очень приятно будет если вы попадете на непорядочных продавцов, которые каким-то образом захотят вести с вами не честную игру.
 
Рейтинг: 8
Мы купили вторичку. Не захотели вваливать деньги в новострой. Он намного дороже вторички выходит по стоимости.
 
Рейтинг: 16
Автор, непременно покупайте квартиру в новостройке. Даже не думайте о том чтобы брать ее на вторичном рынке. Вот, посмотрите цены на квартиры в новостройках Москвы https://www.bonton.ru/novostrojki/raspolojenie-moskva/ Не обязательно брать бизнес класс, можно и бюджетное жилье купить. Мы тоже уже купили обоим детям по студии в Марьино, пока сдаем и имеем дополнительный доход.
 

Ответить



Сейчас обсуждают