Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Собрались покупать дочери квартиру в Москве. Вначале думали брать новострой, но недавно наткнулись на объявление о продаже однушки по очень выгодной цене. Подскажите как-то можно узнать все ли с ней в порядке? Не в залоге ли она?
 
Рейтинг: 31
Если есть хоть малейшее сомнение, тогда лучше не рисковать собственными деньгами. А теперешних хозяев Вы знаете? Кто они?
 
Рейтинг: 31
Автор, а Вы знаете, что для подобных случаев существуют сервисы, на которых можно узнать прежних владельцев квартиры, нет ли у неё запретов на перерегистрацию и т.п.? Например вот на этом сайте введя кадастровый номер интересующего Вас объекта можно получить выписку из ЕГРН https://egrnreestr.ru/ .Это развеет Ваши сомнения, Автор, и возможно поможет осуществить выгодную покупку.
 
Рейтинг: 31
Кстати, да, это очень удобно, пере покупкой недвижимости на вторичном рынке проверять её данные, ведь так и правда можно себя обезопасить от мошенников на этом рынке.
 
Рейтинг: 16
Мне кажется, для сопровождения сделки с недвижимостью не плохо было бы воспользоваться помощью профессиональных юристов https://www.ulc.ru/juridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok-kupli-prodazhi-nedvizhimosti-kvartiry-doma-uchastki-pomeshhenija-v-Moskve-i-Moskovskoj-oblasti/ Квартиры в Москве дорогие, не очень приятно будет если вы попадете на непорядочных продавцов, которые каким-то образом захотят вести с вами не честную игру.
 
Рейтинг: 8
Мы купили вторичку. Не захотели вваливать деньги в новострой. Он намного дороже вторички выходит по стоимости.
 
Рейтинг: 16
Автор, непременно покупайте квартиру в новостройке. Даже не думайте о том чтобы брать ее на вторичном рынке. Вот, посмотрите цены на квартиры в новостройках Москвы https://www.bonton.ru/novostrojki/raspolojenie-moskva/ Не обязательно брать бизнес класс, можно и бюджетное жилье купить. Мы тоже уже купили обоим детям по студии в Марьино, пока сдаем и имеем дополнительный доход.
 
В наше время, с такими ценами на квартиры, [url=https://nedvy.ru/ekaterinburg/estate/snyat/kvartiry]снимать квартиру всю жизнь выходит дешевле, чем покупать свою или влезать в ипотеку. В любое время можно собраться и переехать в любой город для постоянного проживания
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают