Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Форумчане, хочу наконец-то построить себе свой дом мечты и все бы хорошо, но из-за большого количества материала я так и не решил из чего строить свой дом в Новосибирске. А вы из каких материалов строили свои частные жилища? Что может мне посоветуете?
 
Рейтинг: 31
Как по мне, то шлакоблоки неплохо подойдут для строительства какого-либо жилья частного характера. Да и по цене такие шлакоблоки относительно стоят приемлемо. Но это мое мнение, а там смотрите сами.
 
Рейтинг: 16
Вы знаете, а я решил использовать в качестве материала для строительства своего дома арболит. Так как он обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, не стойкий к морозу и в целом является крепким качественным материалом. Так что и вам советую Пеленкин Velon вот на этом сайте посмотреть отзывы о домах из арболита и уже сами посмотрите, подходит вам такой вариант, или нет https://sib-arbolit.ru/otzyvy/ .
 
Рейтинг: 31
Ну не знаю, мне уже давно рабочие выстроили дом из классического недорого кирпича, да и сама работа рабочих обошлась в демократическую сумму денег. И в моем доме всегда уютно и тепло, что и вам всем желаю.
 

Ответить



Сейчас обсуждают