Свободные темы
Рейтинг: 16
У меня про цветы вопрос. Кто ни будь заказывал онлайн с доставкой? На сколько это дорого и стоит ли доверять? В ом смысле, что по картике если заказываешь, то привозят в хорошем виде? Или лучше все таки самостоятельно приехать выбрать?
 
Рейтинг: 16
Да это зависит от магазина. Доставку сейчас практически все делают. Но вот качество, это конечно не предсказуемая штука. Своими глазами посмотреть всегда вернее. Но времени то нет, удобнее что бы привезли.
 
Это может еще и от города зависеть. Доставка в одни районы одна цена, даже бесплатно, другие районы дорого. По разному у всех.
 
gallolika писал(а):У меня про цветы вопрос. Кто ни будь заказывал онлайн с доставкой? На сколько это дорого и стоит ли доверять? В ом смысле, что по картинке если заказываешь, то привозят в хорошем виде? Или лучше все таки самостоятельно приехать выбрать?

Заказываю и довольно часто. Если вы в Москве, то на https://moscow.expressbuket.com/ доставка цветов дешево и очень добросовестно работают. Заказываю по каталогу, т.е. как раз по картинке, всегда привозят именно то, что нужно. Букеты очень красивые, цветочки всегда свежие. НЕ подводят ни когда. Я уже больше ни куда и не обращаюсь , только к ним
 
Рейтинг: 31
Рекомендую заказать букет из гипсофилы в Москве в компании "FlowLove", чтобы порадовать вашу жену/. Букеты можно выбрать по цвету, ведь у гипсофилы много разных цветов, на любой вкус.
 
Рейтинг: 16
Довольно часто заказываем цветы онлайн, это очень удобно. Особенно маме на все праздники вот здесь заказываю, никогда не подводят https://доставка-цветов.москва отличный сервис по доставке, цветы всегда свежие и красивые.
 
Рейтинг: 31
Я заказывал, все подошло)
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают