Свободные темы
Рейтинг: 16
Взяли квартиру в ипотеку , затеяли в ней косметический ремонт . Жена у кого- то увидела модные потолки , теперь просит такие же . Подскажите где в Москве можно заказать тканевый натяжной потолок ?
 
Рейтинг: 16
Тканевые потолки это что то новое . Я о таких даже не слышал , может давно ремонтом не занимался . Вообще у меня обычный натяжной потолок ,правда глянцевый .
 
Рейтинг: 16
Я тоже слышал про тканевые натяжные потолки . Не стал рисковать когда ремонт делал , натянули обыкновенный . Мне почему-то кажется что тканевый будет больше пыли собирать .
 
Рейтинг: 31
Мы пол года назад во всем доме заменили обычные потолки , на тканевые натяжные . Обращались в эту компанию https://rumexpert.ru/katalog/po-fakture/tkanevye/ После звонка , на следующий день приехал замерщик . Все замерил , даже примерную стоимость за работу озвучил . Ребята из компании мастера своего дела , всё сделали за один день и цену не загнули .
 
По поводу потолков кстати есть у меня мысли. Я прикупил натяжные потолки https://www.potolochkin.ru/sam/ через интернет. В общем вы если хотите тоже поменять потолки, то надо будет заходить на сайт и прицениваться к всем возможным вариантам чтобы если что сэкономить. Потолки сейчас вообще в цене большой
 

Ответить



Сейчас обсуждают