Свободные темы
Рейтинг: 31
Купили не так давно участок , будем строить дом . Вы можете подсказать , где в Севастополе можно покупать недорого различные стройматериалы ? Желательно чтоб там была доставка .
 
Рейтинг: 16
В магазине строй двор можно купить различный строительный материал , я когда ремонт делал , там все покупал . Да и цены там нормальные , доставка у них есть .
 
Рейтинг: 31
У меня ремонт намечается , тоже как раз озадачен этим вопросом , где покупать весь расходный материал . Вообще вопрос будет актуален и мне , еще инструмент мне нужен различный .
 
Рейтинг: 16
В этом году у меня закончилась наконец то постройка дома , покупал все стройматериалы в этом магазине , который находится в Севастополе https://stroymarketkrym.ru/ У них огромный выбор , цены низкие , что не мало важно . Материал доставляют с доставкой . Кстати инструмент у них тоже продается , и ручной и электрический .
 
Хочется красивый дом? Это можно будет без проблем получить. Вам надо всего лишь вот тут готовый проект каркасного дома http://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya/ ... nogo-doma/ посмотреть. Только осталось форму дома определить. Мне кажется. Что вы сможете получить нужный дом.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают