Свободные темы
Рейтинг: 16
Собираюсь открывать фитнес-зал . Помещение новое от застройщика , хочу все хорошо проверить . Подскажите кто занимается монтажом вентиляции в Москве ?
 
Рейтинг: 16
А вы не смотрели на авито ? Я думаю там есть специалисты кто занимается монтажом вентиляций , тем более в Москве . А вообще поищите через интернет , может частники будут ?
 
Рейтинг: 16
У меня небольшое предприятие по изготовлению пакетов . Сами понимаете вентиляция должна быть отличная . Я недавно обращался в эту компанию https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html Созвонился , на следующий день приехал инженер , посмотрел фронт работы . Мы обговорили примерную стоимость , потом приехали ребята и приступили к монтажу . Всё сделали быстро и качественно , по доступной цене .
 
Поляков буян писал(а):Собираюсь открывать фитнес-зал . Помещение новое от застройщика , хочу все хорошо проверить . Подскажите кто занимается монтажом вентиляции в Москве ?


да на досках объявлений гляньте кто их монтирует
 
Рейтинг: 16
Прежде чем её монтировать, сначала нужно будет составить проект. Плюс ещё и оборудование понадобится, вы его уже заказывали? Если нет, то советую заглянуть на https://svural.ru/product/vent/ventilyatory/radialnyeventilyatory/ , там есть в продаже всё необходимое для вентиляции и цены вполне адекватные. Я когда постройкой объекта занимался, то там закупал всё что нужно для выполнения таких работ.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают