Отопление
Рейтинг: 31
Ребята, подскажите пожалуйста, кто в Москве может сделать грамотно проект котельной с моими личными пожеланиями и введениями моих идей? И чтобы по деньгам вышло по рыночной адекватной стоимости?
 
Рейтинг: 16
Как вариант, вы можете обратиться в одну из компаний Москвы, в которой занимаются проектированием современных котельных по разумным демократическим расценкам. Причем сделают услуги такого рода на профессиональном уровне с учетом всех ваших требований и так, как этого хотите именно вы. Одним словом рекомендую вам самим почитать обо всем этом более информативно вот тут http://tcway.ru/proekt .
 
Рейтинг: 31
Я вам Ильясов Dimonov скинул номер сотового телефона одного своего знакомого инженера проектировщика специалиста высшего класса. Но вы сами уже с ним договаривайтесь и спрашивайте что к чему и по чем.
 
Рейтинг: 31
Вам для частного дома или же заказываете для какого-то предприятия? Просто там направленность разная и мощности. У меня котельная дома простая, сам котёл и узел коллекторный, больше ничего. Весь проект был основан на таком дымоходе https://pakstore.ru/category/dymokhody-dlya-kondensatsionnykh-kotlov/ и насосе, который на второй этаж воду гоняет.
 
Рейтинг: 31
Сейчас надо выбирать котельные с хорошим КПД, так как это вопрос как экономии, так и экологии. Советую обратить внимание на поставщика Терморобот в Новосибирске.
 
Рейтинг: 31
Я ищу сейчас спецов, кто бы мог котельные спроектировать и установить в цех, Новосибирская область как раз!
 
Рейтинг: 16
Я тоже хочу рекомендовать Терморобот, но это не поставщики в чистом виде, а производители, которые давно известны на нашем рынке. Наша компания заказывала котел такого типа https://termorobot.ru/product/produktsiya/kotloagregaty/ugolnyy-kotel-termorobot-tr-800/. Они находятся в Новосибирске, но думаю, что можно обсудить поставки в разные регионы. Рекомендую как надежных партнеров!
 
Очень понравилось сотрудничество с компанией ГеоБлэк https://geoblack.ru/kotelnaya/ в вопросе проекта пристроенной котельной. Профессиональный подход и оперативное выполнение поразили. Их специалисты не только учли все технические требования, но и предложили оптимальные решения. Результат превзошел ожидания, и теперь у нас эффективная котельная, полностью соответствующая нашим потребностям.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают