Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 16
Здравствуйте. У нас большой дом в Санкт-Петербурге. Сейчас уже настало лето, хотим установить кондиционер. Как его подобрать, какой тип лучше подойдет?
 
Рейтинг: 8
Смотрите, для загородного дома вполне можно использовать мобильные кондиционеры. Особенно, если нет необходимости в охлаждении всех комнат одновременно.
 
Рейтинг: 16
Мне кажется, что мобильный кондиционер будет удобен, если не жить в доме постоянно, а изредка приезжать. Более комфортную атмосферу в доме сможет создать мульти-сплит-система. Она как раз предназначена для больших загородных домов. Выбирают их по мощности, в зависимости от охлаждаемой площади. В СПб купить такую систему с установкой можно, к примеру, здесь: https://climat-neva.ru/catalog/bytovye-konditsionery-dlya-doma-i-kvartiry/
 
Рейтинг: 16
Автор, для большого дома советую выбирать кондиционер с инверторным компрессором. Он не шумит и отличается невысоким потреблением электроэнергии.
 
Рейтинг: 16
Хороший кондиционер надо не только купить, но и за ним ухаживать, иначе он не будет вам долго служить. Он ведь забивается и всякой пылью и грязью из воздушных масс, так что обязательно периодически надо делать чистку. Мы раз в год зовут специалиста с https://чистка-кондиционера.москва, который продлеваем жизнь нашей технике.
 
Рейтинг: 31
Давно вы меня спрашивали, где же лучше всего заказать кондиционер. В этом плане я бы порекомендовала всем компанию ООО Арена. У них можно купить кассетный кондиционер в Питере по адекватной цене, да ещё и с установкой. Собственно, мы решили выбрать сплит-систему Toshiba RAV-RM1101UTP-E/RAV-GM1101AT8P-E. Её особенность в том, что укомплектована она кассетным блоком, для которого предусмотрена установка в подвесные потолки.
Изображение
Данная особенность для нас было очень важна, поскольку ремонт квартиры был уже сделан и размещать кондиционер иначе как таким образом, мы не хотели. Отдельно отмечу, декоративную панель данного кондиционера, которая скрывает внутреннюю часть и становится одним целым с дизайном комнаты, в котором работает данный агрегат. В общем, чтобы не быть голословной, рекомендую перейти вам по ссылке, там есть полное описание. Может и себе что-нибудь подберёте.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают