Отопление
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Когда строили загородный дом, сразу хотели, чтобы в гостиной был камин. Сейчас уже заканчиваем делать отделку в комнатах и не забыли про камин. Долго выбирали подходящий вариант по стилю, мощности и объему отапливаемого помещения. Понравился печь-камин Nordpais Geilo угловой https://piter-kamin.ru/ в Санкт-Петербурге, который продается на сайте интернет-магазина «ПИТЕР КАМИН». Здесь большой ассортимент печей и каминов. Этот камин со складными дверцами с отделкой натуральным камнем, сделан в Норвегии. Позвонили по телефону и нас проконсультировали, предложили сделать монтаж специалистами компании. Так и заказали. Привезли в назначенное время, смонтировали. Мы очень довольны. Рекомендую и вам этот сайт.
 
Рейтинг: 31
Каждый тут кто хочет получить новую печь, именно через интернет это будет проще всего. У них печка для бани https://t-m-f.ru/catalog-new/pechi_dlya_bani_1/ она очень качественная. Установка такой печи не занимает очень много времени. Да и плюс изготовлена она из хороших материалов, рекомендую настоятельно ее
 
Рейтинг: 16
Мне у себя в доме надо было заменить старую печь на новую, я вот тоже с такой покупкой заморочился, очень много пересмотрел разных вариантов и магазинов, в итоге больше всего мне понравились варианты только у одной компании. Тем более могу отметить, что получится недорого и с доставкой купить печь в Санкт-Петербурге https://spb.pechki66.ru/category/pechi_dlya_doma/ Печку доставили быстро, с монтажом проблем не было и все прям изумительно получилась. Эту зиму дом топили только печью, хорошая на самом деле вещь, очень тепло было в доме и проблем с печью не было вообще никаких. можете посмотреть каталог и тоже сюда обратиться.
 
Рейтинг: 31
В компании Ochag на сайте неплохой выбор печей-каминов.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают