Лестницы и лифты
Рейтинг: 31
Мы в прошлом году под Ростовом-на-Дону построили дачный двухэтажный дом под ключ. В принципе, нас он устраивает практически полностью, только лестницу хотим заменить, а то она нам по форме не подходит. Хочется сделать с двойным пролетом, так безопаснее. Не подскажите, к кому мы можем обратиться за изготовлением деревянной лестницы?
 
Рейтинг: 31
Плохо, что вы сразу не продумали этот момент с лестницей. Далеко не факт, что получится установить другую лестницу. Лучше обратитесь в туже компанию, которая строила этот дом, может им удастся что-то придумать.
 
Рейтинг: 31
Вот, например, компания в Ростове-на-Дону, которая занимается изготовлением деревянных лестниц на заказ https://stile-dekor61.ru/derevyannye/. Если бы я делал, то тоже выбрал бы лестницу с двойным пролетом. А то были в моей жизни случаи, когда с края лестницы падали вниз, а двойной пролет бы помог. А человек же может быть еще и не трезвым.
 
Рейтинг: 31
Иван, лестницы с двойным пролетом конечно безопасны, но они занимают слишком много места в доме. А если дом небольшой, то там нужно бороться за каждый квадратный метр.
 

Ответить



Сейчас обсуждают