Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Смотрите, арендовал большое помещение под хранение и продажу строительных материалов и все бы хорошо, но в этом помещении нет системы вентиляции. Кто может подсказать, к кому в Москве можно обратиться насчет монтажа вентиляции? Чтоб все сделали быстро, четко, на совесть?
 
Рейтинг: 16
Как вариант, вы можете попробовать обратиться в одну из компаний Москвы с большим опытом работы, где могут оказать услуги по монтажу систем вентиляции в каком-либо помещении под ключ https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html . И вам услуги такого рода произведут с помощью современных технологий и профессионального оборудования в четко оговоренные сроки с гарантией качества. Но а там смотрите сами, мое дело предложить, а там решайте и смотрите что лучше вам уже сами.
 
Рейтинг: 31
Как-то раз приобретал некоторые вентиляционные запчасти в организации ВекоСтройПром и если не ошибаюсь в этой фирме занимаются и монтированием вентиляционного оборудования.
 
Рейтинг: 16
точно
 
Мне сейчас интересно как вентиляцию в погребе можно сделать, потому что хочу там полностью все заменить. Смотрю вот на винный погреб картинки https://wine-interior.ru/portfolio/vinnyj-pogreb-iz-dereva/ и мне кажется, что такой вот вариант будет наиболее интересным.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают