Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Строители закончили строительство дома в Екатеринбурге, и я хочу положить возле дома брусчатку под парковочное место. Нанимать новых строителей не хочу, так как сильно потратился на стройку дома, да и не вижу в этом ничего сложного. Для начала нужно утрамбовать землю. Не представляю, как сделать это без вибротрамбовочной машины, но покупать такой дорогой инструмент на раз тоже не хочется. Подскажите, может есть какие-то другие варианты, как утрамбовать землю?
 
Рейтинг: 31
Положить брусчатку на небольшой кусок земли стоит не так дорого, справится даже один строитель. Нужно только купить все необходимые материалы, а инструменты будут у него свои.
 
Рейтинг: 31
Как по мне, брусчатка не очень подходит под парковочное место, будет трескаться. Лучше просто засеять место травой, и положить газонную решетку. Она в любом строительном магазине продается и стоит недорого.
 
Рейтинг: 31
Единственный вариант, который приходит в голову, утрамбовывать грунт ногами. Да, долго и не очень эффективно, зато бесплатно. А если серьезно, то не обязательно же покупать дорогой инструмент, можно же взять его в аренду. Вот, компания, которая предоставляет вибротрамобвки в прокат https://master-prokata.com/catalog/arenda-vibroplity/vibrotrambovki.html. Только учтите, что в условия аренды не входит бензин, его нужно будет покупать отдельно.
 
Привет всем. Вибролитая плитка подойдет для укладки небольших дорожек с учетом минимальных нагрузок и бережной эксплуатации. Если требуется оформить территорию большой площади (парк, тротуары, городские придомовые территории и т. п.), участок с площадкой под автомобиль, то следует отдать предпочтение вибропрессованной тротуарной плитке. Если вам нужна качественная вибролитая плитка , то обращайтесь в компанию "Тротуар Города".
 
Все строительные материалы покупать можно через интернет если что, вот та же плитка заказывается с доставкой если что. Например тротуарная плитка http://xn---23-5cdab9cqhrjqhc0acij6u.xn--p1ai/ есть у них, большие объемы, то есть оптом можно купить у них. Фирма очень ответственная и сможет привезти вам плитку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают