Отопление
Рейтинг: 16
Ребята, мне построили шикарный классный дом и теперь осталось только провести качественное отопление. Подскажите, кто в Питере может сделать такие виды работ на высшем уровне и чтоб по деньгам вышло не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
Смотрите, лично сам, насчет монтажа систем отопления в своем частном доме, обращался к команде спецов с большим опытом работы, которые имеют положительные отзывы клиентов и приемлемые расценки. И такие специалисты сначала сделали грамотный продуманный проект и после установили системы отопления в жилых помещениях моего дома индивидуальным качественным образом под ключ. Поэтому я вам рекомендую Garik по поводу вашего вопроса попробовать обратиться вот сюда https://amikta.ru/otoplenie/
 
Рейтинг: 31
Есть такая питерская компания как ВектроПром, в которой занимаются не только продажей отопительного оборудования для частных объектов, а и могут сделать отопление в доме. Так что вы узнайте уже сами все более подробно при желании.
 
Рейтинг: 31
А как вы автор смотрите на то, чтобы я вам со своими ребятами провел отопление в вашем жилище оперативно, четко и по рыночным доступным ценам? Мы же профессионалы в таком деле и делаем все на совесть.
 

Ответить



Сейчас обсуждают